Trainer/Übungsleiter

Unsere Trainer/Übungsleiter sind:

Trainer/Übungsleiter E-Mail-Adresse
Barbara Fichtner barbara@bts-bogenschuetzen.de
Mark Fichtner mark@bts-bogenschuetzen.de
Werner Fischer werner@bts-bogenschuetzen.de
Wolfgang Fischer wolfgang@bts-bogenschuetzen.de
Thorsten Goetsch thorsten@bts-bogenschuetzen.de
Stefan Hanrieder stefan@bts-bogenschuetzen.de
Bernd Jantos bernd@bts-bogenschuetzen.de
Matthias Junghannß matthias@bts-bogenschuetzen.de
Markus Kühnel markus@bts-bogenschuetzen.de
Norbert Labe norbert@bts-bogenschuetzen.de
Andrea Sieberg andrea@bts-bogenschuetzen.de
Birk Schulze birk@bts-bogenschuetzen.de
Petra Schulze petra@bts-bogenschuetzen.de
Mallikka Stramke mallikka@bts-bogenschuetzen.de
Peter Wolff peter@bts-bogenschuetzen.de

1. Bayreuther Bogenschützen der Bayreuther Turnerschaft von 1861 e.V.
bogenschießen bogensport turnerschaft bayreuth recurve compound blank traditionell liga oberfranken